Александровский сквер был реконструирован в 2009 году.
Новые ухоженные аллеи на территории сквера заполнены тротуарной плиткой, новые саженцы выстроились в ряд.
Старые, могучие деревья приобрели достойный, ухоженный вид.
А самое приятное - очень много света.
Вечерние фонари напоминают Тисовою улицу, по которой в город спускались маги и волшебники.
В сквере под клёнами и ясенями установлено много скамеечек,
где можно отдохнуть и помечтать.
Здесь есть большой фонтан и много красивых клумб.
Достойное завершение сквера - Александровская площадь.
Здесь установлен памятник Священномученику Александру.
Всем любителям пеших прогулок на короткие и приятные дистанции - срочно сюда!!!